ARGON ACADEMY
Добро пожаловать на форум "ARGON Academy".
Войдите или зарегистрируйтесь!
ARGON ACADEMY
Добро пожаловать на форум "ARGON Academy".
Войдите или зарегистрируйтесь!
ARGON ACADEMY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ARGON ACADEMY

Ролевая Академия АРГОН для людей, любящих аниме и фэнтези...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наша кнопка
Академия "Аргон":
Партнеры
Naruto-Kage:
Ролевая по Фраю: Аниме Онлайн Галерея:
Аниме Онлайн Галерея
Чат
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Ср Июл 27, 2016 2:26 pm

 

 1)Пижамная)))хд

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 28, 2009 5:56 pm

Эль краем глаза заметила прячущегося за подшку учителя и тиихо хихикнула, но ничего говорить не стала.
Увидев как Каффи в наглую отобрал палочки у барабанщика и начачал играть сам опять рассмеялась Каффи, как не стыдно отбирать у...эээ...человечка его инструмент...а? сквозь смех выговорил она.
Мне сейчас не по себе, вы, почему не танцуете? Это же ваша вечеринка.
Эль удивленно посмотрела на преподавателя и на какое-то время успокоилась
Почему не по себе? Все, буду подрабатывать психологом...
ЭЭЭЭ...может и станцую, я подумаю...вечеринка не моя а всех.
Эль улыбнулась и вновь посмотрела на Каффи, который играл что-то не понятное, да еще и не в соответствие с песней которую поет Ахмед и играет гитарюга.
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2009 12:30 am

Акане сидела на подушке и думала...(это конечно немного странно...но все же...)
ничего не понимаю..че учитель танцевать не идет..так же веселее будет...хихих...
Каффи...что тебе водный чубзик-барабанщик сделал..верни ему палки...хихихи...
ааааах...как-то скучнее стало малость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каффи

Каффи


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 30
Откуда : Реутов

Лист персонажа
Имя пользователя: Каффи
раса: демон
Статус( ученик\учитель, класс): ученик 1 класс темной магии

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2009 1:38 am

Каффи, как не стыдно отбирать у...эээ...человечка его инструмент...а? рогатый бросил взгляд на Эльвин - Как-нибудь потом объяснишь мне что такое стыд, а пока я думаю наш маленький друг простит меня ответил Каффи и повернулся к Ашер Каффи...что тебе водный чубзик-барабанщик сделал..верни ему палки...хихихи... - Сделал?..Считай, что он подарил мне свой инструмент, пока я его не испарил - пробурчал демон выплевывая барабанную палочку - И пусть заберает свои палки, толку от них ноль Каффи оглядел присутствующих - Мы ведь все из разных мест. Может по-рассказываем истории, познакомимся по-лучше. Ну или может есть что-то интересное про нашу академию, что мне надо знать демон размахнулся и продырявил хвостом барабан, довольно наблюдая как он растекается лужей по полу и хищно поглядывая на остальные инструменты инструменты и их маленьких хозяев
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 11:19 pm

- Почему не по себе?
- Хм, а вот так... пожал плечами, - ЭЭЭЭ...может и станцую, я подумаю...вечеринка не моя а всех.
- Ты права... улыбнулся, повернулся к музыкантам Хэм...думаю, они не разозлятся на демона?
- Мы ведь все из разных мест. Может по-рассказываем истории, познакомимся по-лучше. Ну или может есть что-то интересное про нашу академию, что мне надо знать
- Что тебе надо знать. Если ты будешь хорошо учиться в школе... усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 12:06 am

Мы ведь все из разных мест. Может по-рассказываем истории, познакомимся по-лучше. Ну или может есть что-то интересное про нашу академию, что мне надо знать
Слова демана привели Эль в чувства и та перестала смеяться...
Заметь не школа, а академия... И что тут может быть интересного, мне лично очень нравяться практические занятия...Хоть размяться дают. В принципе и матерьял обычно на уроках дают интересный...Так что скучать не придеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 1:43 am

Акане сидела у стола и вдруг слышит(ну не глухая же она)...
Заметь не школа, а академия... И что тут может быть интересного, мне лично очень нравяться практические занятия...Хоть размяться дают. В принципе и матерьял обычно на уроках дают интересный...Так что скучать не придеться.
разве..хотя да материал интересный....но я больше практику все же люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 07, 2009 11:19 pm

- Заметь не школа, а академия... И что тут может быть интересного, мне лично очень нравятся практические занятия...Хоть размяться дают. В принципе и материал обычно на уроках дают интересный...Так что скучать не придется. - Хм, да верно Эль, но на уроках гораздо сложнее чем в обычной академии, то есть у нас сложная программа. Ну, в общем, на уроках вы попозже узнаете, и не забывайте сделать домашнее задание и приготовиться к практической работе, а то вас могут наказать за невыполненное домашнее задание. Так, что постарайтесь. добавил учитель и почесал затылок. Пфф, это долгая история. снова сел на диван и вздохнул. – Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте и спрашивайте, что вам не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 9:56 pm

у нас сложная программа. Ну, в общем, на уроках вы попозже узнаете, и не забывайте сделать домашнее задание и приготовиться к практической работе, а то вас могут наказать за невыполненное домашнее задание.
Угу, сложная это правда...правда если учить теорию, все потом нормально будет на практике...ну и не только на практике...хих...да, наказание...бойтесь его...Эль тихо захихикала...
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 2:13 am

Бояться...зачем..неужто у нас настолько строгие учителя...хихихи...тык-с...давайте на вечеринке не будем об учебе и работе...развлекуха же...
Акане сидела на подушке, встала налить воды и села обратно...
как-то скучновато
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2009 8:38 pm

- Угу, сложная это правда...правда если учить теорию, все потом нормально будет на практике...ну и не только на практике...хих...да, наказание...бойтесь его...
- А я так и не боюсь. улыбнулся
- Бояться...зачем..неужто у нас настолько строгие учителя...хихихи...тык-с...давайте на вечеринке не будем об учебе и работе...развлекуха же... удивился, обращая к Ачеру
- Давай, но разве, я не строгий учитель? крестив ноги, лег на подушку.
- А у вас есть печеньГи? снова посмотрел на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
Каффи

Каффи


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 30
Откуда : Реутов

Лист персонажа
Имя пользователя: Каффи
раса: демон
Статус( ученик\учитель, класс): ученик 1 класс темной магии

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 3:46 am

Давай, но разве, я не строгий учитель? А у вас есть печеньГи?
- Понял-понял, главное учиться и закупиться вкусными печеньками для отмазки уголки губ слегка приподнялись, глазами осматривал комнату в поисках теплого одеяла - Вот и появился повод посетить город. Выход из академии свободный? Рето поежился, переводя взгляд с одного лица на другое, ожидая ответа.
Бояться...зачем..неужто у нас настолько строгие учителя...хихихи...тык-с...давайте на вечеринке не будем об учебе и работе...развлекуха же...
- Может сыграем в фанты на желание? Все знают как играть?-Каффи пожал плечами - Или какую другую развлекуху повернулся к Акане, приподняв бровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 33
Откуда : СПб

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2009 3:05 am

Оффтоп:
очередь постов: Эльвин, Ачер, Каффи, Самурка!!!!
не забывайте что за шурум-бурум!!!!


кто еще придет допишите...соблюдайте очередь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://argonacademy.forumgrad.ru
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 9:22 pm

Давай, но разве, я не строгий учитель? Ну...иногда строгий, даже очень. Эльвин улыбнулась
Понял-понял, главное учиться и закупиться вкусными печеньками для отмазки Эль хихикнула Печеньки тоже не всегда помогают.
Вот и появился повод посетить город. Выход из академии свободный? полуэльф наблюдала за Каффи, и так и не поняла что же он ищет Почти...
Может сыграем в фанты на желание? Все знают как играть? Я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 5:57 pm

- Понял-понял, главное учиться и закупиться вкусными печеньками для отмазки - Не для обмазки, а получить удовольствием. Перевел взгляд на Эль - Печеньки тоже не всегда помогают. - Кому-то так *улыбнулся* - Может, сыграем в фанты на желание? Все знают как играть? Я не знаю. - Эм, и я тоже не знаю, первый раз слышу встал с дивана, засунул руки в карман, о чем-то задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
 
1)Пижамная)))хд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ARGON ACADEMY :: Разное :: Вечеринки)))хд-
Перейти: