ARGON ACADEMY
Добро пожаловать на форум "ARGON Academy".
Войдите или зарегистрируйтесь!
ARGON ACADEMY
Добро пожаловать на форум "ARGON Academy".
Войдите или зарегистрируйтесь!
ARGON ACADEMY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ARGON ACADEMY

Ролевая Академия АРГОН для людей, любящих аниме и фэнтези...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наша кнопка
Академия "Аргон":
Партнеры
Naruto-Kage:
Ролевая по Фраю: Аниме Онлайн Галерея:
Аниме Онлайн Галерея
Чат
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Ср Июл 27, 2016 2:26 pm

 

 1)Пижамная)))хд

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 2:56 am

начало: 25 августа 18-00(по московскому времени)
конец:а...когда захотим)))хд
ждем-с)))


Последний раз редактировалось: acher (Ср Авг 26, 2009 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 10:00 pm

Как и надо для пижамных вечеринок Эль пришла в пижаме...только пижамой это не назвать...черные шорты и белая футболка...а на ногах плотные махровые носочки(беленькие)...в руках любимый игрушечный котик...
Когда Эльвин пришла еще никого не было, и в ее и без всяких вечеринок больной и сумасшедшей голове созревал очень оригенальный план.
Мне повезло никого нет...никто не откажеться от маленьких сюрпризов...всего-то два...хехехе
Эльвин с хитро-довольными глазами и улыбкой осмотрела комнату, и нашла там две вещи интерьера...то есть мебель...которая будет играть роль сюрпризов. Это были тумбочка и табуретка...
Эль подбежала к тумбочке, а потом и к табуретке прочитала какое-то заклинание и отойдя обратно к двери щелкнула пальцами...
После этого челчка табуретка начала носиться по комнате с дикими криками"ПОМОГИТЕ!СПАСИТЕ! SOS! РЕЖУТ!!!" а тумбочка начала ходить по комнатеи петь песню водяного...
Рассмеявшись Эль встала у двери в ожидании остальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 10:26 pm

Акане подошла к двери...
Вроде тут...
Войдя в комнату, она увидела Эльвин и два бегающих предмета мебели...
В комнате было темно, на комоде только стоял желтый ночник, в центре стоял широкий низкий квадратный столик, вокруг которого слежали подушки(сидеть)...в общем стандартный японский столик для чаепитий...только широкий...ну и, благодаря, Эль еще бегающие табуретка и тумбочка, создающие фоновую музыку. На девушке была милая голубая пижамка, угадайте с чем...с облачками...и ярко-желтые мягкие тапочки...В руках она держала стакан с водой и подушку(красную)...
Тык-с..привет всем живым и неживым существам...Эльвин, я вижу ты все подготовила... Акане рассмеялась и прошла немного вперед, остановившись в центре комнаты и сев на одну из табуреток и поставив стакан с водой на стол...Девушка начала вытворять с водой что-то непонятное...делая из нее высокие столбы, похожие на змею... и одну змейку направила в Эльвин - пошутить - и остановила ее, не доходя 20 сантиметров до подруги...
Хихихи...думаю, сегодня будет очень весело...хих после этих слов Акане вернула змею-червяка-воду обратно в стакан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каффи

Каффи


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 30
Откуда : Реутов

Лист персонажа
Имя пользователя: Каффи
раса: демон
Статус( ученик\учитель, класс): ученик 1 класс темной магии

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 10:56 pm

демон, одетый в легкую красную пижамку с мишками, тихонько крался по корридору, дойдя до пижамной быстро прислонился к двери, прислушиваясь - Спасите?! О, там уже кого-то режут. опустился к замочной скважине и заглянул- Эх, кто-то закрывает обзор... разочарованно поднялся и открыл дверь, скалясь в улыбке - Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 11:35 pm

SamurKa в черно-оранжевых штанах, он выглядел очень спортивно, сонно шёл босиком, держал кофе и газету, бродил по коридору, затем у него округлились глаза, он услышала крики - ПОМОГИТЕ!СПАСИТЕ! SOS! РЕЖУТ!!!" Это еще что? Он не мог сразу бежать и спасать кого-то, потому что он мог бы пролить кофе, поэтому он быстрым шагом направился в сторону криков, стараясь не пролить кофе. Дошёл до коридора, стоя у двери, ему было слышно шум через дверь. Хм, это оттуда донеслись крики? Он приоткрыл дверь, и вдруг случайно пролил на себя кофе, и промокла газета, его сильно ударила табуретка, летящая с большой скоростью! От боли SamurKa крикнул -ОооААААЙЯЯЯ!!!!!! отлетев назад, ударился о стену, не мог понять, что тут происходит и не знал, что у них вечеринка. Огх, как больно... почесал в затылке. Видно стало, как с его кожи осыпались лепестки сакуры, которые покрывали тонким слоем кожу, это была его броня. Лепестки летали вокруг него. Ойё, плохи дела, я чуть не потерял сознание. Попытался встать, но не смог, у него голова кружилась. Не может быть! Увидел непонятное изображение, это была ученица, которая держала в руках игрушку, потом он узнал эту ученицу. - Неужели, вы, что тут делаете в такую ночь? Лепестки сакуры помогли ему встать, он висел в воздухе, как будто он стал призраком и напугает их. Нет, он хотел захватить табуретку с помощью лепестков, чтобы она не бегала по коридору. SamurKa понял, что случилось с табуреткой. - Это вы заколдовали табуретку? Удивился он. Я такого не ожидал!


Последний раз редактировалось: SamurKa (Вт Авг 25, 2009 11:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 11:39 pm

Оффтоп:
очередь постов: Эльвин, Ачер, Каффи, Самурка...еще кто придет - впишем))))хд
Вернуться к началу Перейти вниз
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 11:54 pm

После того как Аане убрала своего червячка, Эльвин решила что надо ответить...Маленькая искорка полетела в сторону Акане и остановилась у ее лица, потом это самая маленькая искорка начала разрастаться и превратилась в очень смешную, и уж слишком кривую рожицу которая показав язык сказала "Я слежу за тобой! ХАХАХА!" и улетела к потолку, в результате чего на потолке остался выжженый круг от мордочки...Хих...Не ты одна такая умная и червячков посылаешь, у меня вон целые мордочки! Эльвин рассмеялась, но вдруг резко отошла от двери развернулась и увидев на пороге демона кинула в него фаербол, который остановился в миллиметре от носа Каффи...Как и обещала...фаерболы! Эль улыбнулась...
Из-за двери донеслись звуки падения и чей-то голос...Эльвин узнала голос учителя и побежала смотреть что таки случилось.
Выбежав из комнаты она увидела ту самую несчастную табуретку, лежащую "на боку" и тихо стонущую...перевернув табуретку, Эльвин проследила чтобы мебель вернулась в комнату и подошла к учителю..
Доброй...эм...ночи! Прошу прощения за такое...тут табуретки носятся просто, я забыла Вас предупредить. Эльвин виновато улыбнулась А табуретка это мое творение, ну только заклинание...У меня там еще тумбочка песню водяного поет... в глазах девушки проскакивала гордость...
Вам помочь? Эльвин подошла поближе и протянула руку Если хотите можете посидеть у нас...Ой, Вы из-за моей дуры-табуретки кофе разлили...а у нас там кофеварка есть...пойдемте Эльвин аккуратно повела педагога в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 12:06 am

Акане не была удивлена искрой...но вот рожица - это что-то...
О...учитель...здравствуйте...оставайтесь..сегодня будет очень весело... сказала Акане и злобно усмехнулась, после чего рассмеялась...
Эльвин...нужно кофе?....я сделаю...помоги пока что пожалуйста учителю высушить вещи от пролитого кофе...ладно?
Акане подошла к кофеварке...
хм...так-с...кофе в тумбочке... достала пачку кофе опаньки...отличный кофе...сорт класс...ща сделаем...хихи...
Девушка насыпала кофе и еще нужно было налить....ну как же Акане и без выпендрежа...открыла фильтр и своей техникой через змею-червяка-воду налила "массу", то бишь воду, в кофеварку...Кофе готовился не очень долго...потом она достала 4 кружки, налила кофе и понесла на стол...она его таки донесла...и присела рядом, на мягкую подушечку(сидеть)...и обнимая свою красненькую подушку...
Кофе готов...прошу к столу...хихих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каффи

Каффи


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 30
Откуда : Реутов

Лист персонажа
Имя пользователя: Каффи
раса: демон
Статус( ученик\учитель, класс): ученик 1 класс темной магии

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 12:31 am

- Ммм, как здесь жарко произнес демон и подхватив остановившийся фаербол, стал перебрасывать его из лапы в лапу, как мячик. Не успел он толком осматреть комнату, как в корридоре раздался грохот и чьи-то крики, он поселдовал вслед за Эльвин, чтобы посмотреть что там. Увидев своего учителя, парящего в лепестках сакуры, он тут же потерял всякий интерес к огню, потушил фаерболл и стал ловить лепестки сакуры, обнюхивая их и пробую на вкус, он так и проследовал назад в комнату, нахально прыгая вокруг учителя, пока слова Ачер не привлекли его внимания - А что такое кофе? демон пбросил свое занятие и переместился к столу, неуверенно понюхал приготовленный девушкой напиток. -Ничего подобного я раньше не пил. Отравленно? усмехнулся и посмотрел на Ачер, состроим ей рожицу
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 1:56 am

SamurKa ответил им, - Доброй ночи. Он улыбнулся, понял, что у них вечеринка, думал, что это секрет и решил не рассказывать ни кому, подмигнул им, хотел что-то сказать и пойти в душ и переодеться. Вдруг он услышал голос девушки - Эльвин...нужно кофе?....я сделаю...помоги пока что пожалуйста учителю высушить вещи от пролитого кофе...ладно? А если они сожгут мои штаны? Лан, я могу остаться на вечеринке. Обращая Эльвину - Нет спасибо, мне не надо сушить штаны и спасибо вам за кофе. Широко улыбнулся не обращая внимание на мебели, как они бегают вокруг в комнате, он внимательно прослушивал музыку. Кофе готов...прошу к столу...хихих... Как быстро... снова удивился и посмотрел на Каффи - А что такое кофе? Он не знает? Широко округлились глаза, как, будто учитель испугался. - Ээээто крепкий напиток, то есть дает нам немного энергию... Он не успел договориться, когда демон переспросил - Ничего подобного я раньше не пил. Отравленно? Отравлено? …Точно! я так и думал, они пытались меня обратываться, но... SamurKa сел на диван, взял чашку, воткнул пальцем в неё и попробывал, чтобы проверить есть ли отрава? Мда...они пытаются меня отравить и он громко засмеялся - Да что вы? Вы хотите, чтобы я ни кому не рассказывал? Да вы не переживайте, я никому не расскажу. Наконец-то он успокоился от смеха, посмотрел на учеников. – А как называется ваша вечеринка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 2:17 am

Сев за стол, Эльвин посмотрела на кофе и поморщилась Я конечно не против кофе, но сейчас я хочу какао...или чай...блин...что я хочу...Ай ладно и то и то выпью! хехехе...ой, я это вслух сказала... Эль испуганно посмотрела на присутствующих Вот попала....атататата...ну ничего...осталось побегать по комате, размахивая при этом своим котом...а там по обстоятельсвам... От внутреннего монолога Эльвин отвлек голос учителя...Нет спасибо, мне не надо сушить штаны и спасибо вам за кофе.
Ну как хотите...наше дело предложить...а что, боитесь что сгорят штаны?Эльвин усмехнулась...
АААА...дайте мне чай...мате...так... Эль встала из-за стола и подошла к тумбочке которая стояла на месте не двигаясь и не горлопаня песни. Там она нашла колебас и собственно бомбилию...Эль принесла это чудо с собой на всякий случай.
Тэк...вода...Акане только не твоя...а то я умру, представляя что пью червячка..они же такие милашки...мне его жалко... С трудом Эль нашла бутыль с водой, и налила воду в колебас...Вода есть а подогреть это не проблема... Подержав в руке колебас какое время, Эль попробовала чай Ай....горячий...перегрела...
Эль вернулась к столу гордо попивая мате...
Да что вы? Вы хотите, чтобы я ни кому не рассказывал? Да вы не переживайте, я никому не расскажу.А как называется ваша вечеринка? Эль посмторела на учителя с видом "я не понимаю о чем Вы"
Да нет...мы не переживаем. И все таки спасибо что никому не скажете...А вечеринка у нас пижамная. А что не заметно?Эльвин мило улыбнулась .


Последний раз редактировалось: El'vin (Ср Авг 26, 2009 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 2:24 am

Акане сидела за столом...
и почему кофе никто не пьет, отравлено что ли?...да и неважно...выпью водицу...
Акане взяла свой стакан и злобно улыбнулась и рассмеялась...
Эльвин... Девушка позвала подругу и показала ей одну вещь...то есть...из стакана с водой сначала поднялся вверх змейка-червяк и плавно превратился в огромного двухвостого льва... смотри..милашка, правда?...хихих... Акане посмотрела на Эльвин и остальных...удивления не последовало...девушка превратила льва в большой шар воды и аккуратно создав из него выходящую струйку, запустила ее себе в рот...и таким образом выпила половину воды, находившейся в стакане...
попила называется...хихихихи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каффи

Каффи


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 30
Откуда : Реутов

Лист персонажа
Имя пользователя: Каффи
раса: демон
Статус( ученик\учитель, класс): ученик 1 класс темной магии

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 2:43 am

с вниманием слушал учителя - Энергию? Так вот он источник вашего питания и копирую поведение, опустил палец в стакан, подержал и вытащил, недовольно уставившись на кружку - Ничего не чувствую видимо со мной это не сработает. Поставил кружку и встал сзади Элвин, заинтересованно наблюдая за манипуляциями Ашер. - Это все интересно конечно, но музыка у нас будет? Я давно хотел узнать что это такое оскалясь в улыбке посмотрел на обоих девушек
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 9:48 pm

- Да нет...мы не переживаем. И все таки спасибо что никому не скажете...А вечеринка у нас пижамная. А что не заметно? SamurKa растерялся не зная, что сказать Эльфине, наблюдал за действиями учеников, наблюдал, как Каффи опустил палец в стакан, но учитель не успел сказать перед тем, как сказал ученик - Ничего не чувствую видимо со мной это не сработает. - Эээ, кому-то так... Кстати, я ослабил защиту... вспомнил он, взял чашку кофе, встал с дивана, пошел в сторону, где можно заварить кофе. - Эээм, вам не хочется спать? Так, что мне теперь делать? стоит за кофеваркой, ища чистую, нормалную бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 10:00 pm

Это все интересно конечно, но музыка у нас будет? Я давно хотел узнать что это такое Эльвин чуть не поперхнувшись чаем с удивлением посмотрела на Каффи
Ты ни разу не слышал музыки? Мда...Где ты все время жил, что ни разу музыки не слышал? Эль поднялась из-за стола и сделав незаметное движение рукой, подозвала к себе табуретку и тумбочку, присела около них, и приказала больше не шуметь а стоять в углу и когда им скажут вновь начать развлекать народ...
Хм...я даже не знаю, самой играть как-то лень, а где тебе поставить музыку я не знаю... Эльвин вновь обратилась к Каффи...
Хехе...надо думать...
Из раздумий Эль вытащил голос учителя...
Эээм, вам не хочется спать?
А что, уже надо спать..мне как-то не очень хочется. Как остальным не знаю
Эль вернулась к столу и взяла свой чай...
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 10:11 pm

Акане услышала от демона, что он хочет музыку...
Нужна музыка?...рок подойдет?...хихихи... девушка посмотрела на стакан с водой и снова сделала из нее червяка(используя не всю воду)...когда вода коснулась пола, она разлилась и начала снова собираться...появился маленький водяной человечек..из оставшейся воды Акане создала электро-гитару(размером под этого человечка)...и перенесла ее в руки малышу...Гитарюга(назовем его так) начал играть рок....
подойдет?... спросила Акане и рассмеялась...Потом сходила к чайнику, налила воды в (уже) пустой стакан, поставила его на стол и села на подушку рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каффи

Каффи


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 30
Откуда : Реутов

Лист персонажа
Имя пользователя: Каффи
раса: демон
Статус( ученик\учитель, класс): ученик 1 класс темной магии

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 10:44 pm

-Ты ни разу не слышал музыки? Мда...Где ты все время жил, что ни разу музыки не слышал? Демон скорчил недовольную рожицу, нахмуря брови и постукивая копытом по полу - В пустоте я жил!.. произнес Каффи, ожидая пока девушка снова обратит на него внимание Хм...я даже не знаю, самой играть как-то лень, а где тебе поставить музыку я не знаю... - О, да ты лентяйка...а я так наделялся что музыка поможет разбудить остальных и некоторых засыпающих присутствующих. У себя я никогда не видел, чтобы кто-то спал... наконец до демона донеслись слова Ашер Нужна музыка?...рок подойдет?... и он довольно скалясь уселся перед водяным гитаристом, жадно впитывая музыку и покачивая в такт рожками - Ррррр!! Подойдет! А ты можешь заставить его делать это громче? Рето машинально протянул лапу, потянул на себя пару струн водный гитары, смотря в глаза Ашер
Вернуться к началу Перейти вниз
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 11:30 pm

В пустоте я жил! Оригенально...Эльвин посмотрела на водяного человечка который играл какую-то забавную музыку, и решила не оставлять его в одиночестве.
В руке у девушки появился маленький огонечек который позже превратился, в скелетик с каким-то "полотенцем" на голове, и он тащил усилитель для гитары своего водяного дружка. Подойдя к водяному рокеру огненный очень низким и хриплым голосом сказал Приветствую вас, неверные. Хахаха....Мне нужна тишина... Эль хихикнула ТИХО! А ТО УБЬЮ! закричал огненный человечек на Эльвин, девушка замолчала но улыбка не сходила с ее лица.
Огненный человечек, назовем его Ахмед, повернулся к водяному почти собрату Не будь здоров, водяной. Тебе я представлюсь. Я-Ахмед. Сейчас мы с тобой такой рок забабахаем. И тут началось. Водяной человечек подсоединил гитару к усилителю и что-то заиграл, в свою очередь Ахмед своим низким и хриплым голосом начал петь каккую-ту смешную песню...она была похожа на Новогоднюю "Jingl bells", пелось в ней jingl bombs.
Эльвин старалась не издавать звуков но это у нее плохо получалось. С ее стороны доходили звуки похожие на скулеж, при этом ее рот был закрыт ладошкой...
Пододвинувшись к Акане, Эль спросила шепотом Ну как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 12:09 am

Видя все ЭТО, Акане по-тихому сползла от смеха под стол...немного оправившись от увиденного сказала...
Отлично, то, что надо...
Акане решила сделать свой вклад в дискач...она достала из комода еще несколько ночников, включила их, установила в форме цветка...ах да.ночники были 5 цветов( по бокам: слева: желтый и красный, справа: оранжевый и голубой, и в центре: ярко-зеленый)...получилось некое подобие шара...после чего...Акане создала шар(водяной) и поместила туда этот "цветок"... перевернула и прикрепила к потолку....после чего прочитала заклинание и этот шар начал крутиться(не очень быстро), освещая комнату разными цветами. Тот ночник, который стоял на комоде девушка выключила и убрала...
Вот теперь и света достаточно...хихихи... что-нибудь еще нужно?..хих
Вернуться к началу Перейти вниз
Каффи

Каффи


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 30
Откуда : Реутов

Лист персонажа
Имя пользователя: Каффи
раса: демон
Статус( ученик\учитель, класс): ученик 1 класс темной магии

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 12:44 am

- Танцующих не хватает ответил Каффи, щурясь от разноцветных бликов и недовольно косясь на табуретки, ожидая что они опять вскочут и закружат по комнате. Демон решил на всякий случай яснее выразить свою мысль - И желательно танцующих девушек... он выскочил на середину комнаты перед музыкантами и затанцевал, вертясь м смешно выкидывая лапы в разные стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 11:31 pm

SamurKa нашел бутылку чистой воды без червячков хD поставил чашку на стол, взял другую чашку, заварил кофе в джезву и налил кофе в чашку. В этом момент бабахнула музыка, он выпучил глаза, чашка треснула из неё стало вытекать кофе, он зажмурился Мне не дают попить по человечески... потом вздохнул, поставил чашку на место. Он пожалел о том, что кофе закончилось, подумал, решил налить себе зеленый жасминовый чай с молоком и имбирем. Наконец-то он выпил чай, сел на обычную табуретку. Хм, броня... его из ладони вышел поток лепестков сакуры, покрыли ему прочный слой на кожи. М, думаю, в следующий раз ученик больше не съест все лепестки сакуры вспоминал, как Каффи ел его ценные лепестки. Его отвлек голос Каффи - Танцующих не хватает Без проблем я могу создать несколько клонов… - И желательно танцующих девушек... Девушек? густо покраснели щеки Нет, лучше я посижу…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
El Melifaro
Модератор
El Melifaro


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 29
Откуда : Ехо

Лист персонажа
Имя пользователя: El'vin
раса: полуэльф
Статус( ученик\учитель, класс): ученица, 2 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeПт Авг 28, 2009 12:17 am

Эльвин и так еле сдреживая свой смех посмотрела на что-то танцующего Каффи...и тут она не выдержала и рассмеялась, но уже не тихо, и завалилаь на спину...
И желательно танцующих девушек
Да у нас и тебя хватает свозь смех и выступающие, от него же, слезы сказала полуэльф...
Немного успокоившись, если это так можно назвать Эльвин заметила что SamurKa не то засмущался, не то в замешательстве...Эльвин этого не поняла, но факт что, что-то тут не так, был ясен...
А вы не хотите к нему присоединиться? с легкой иронией сказала Эль учителю и вновь рассмеялась представив себе это...
Вернуться к началу Перейти вниз
acher
Модератор
acher


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Лист персонажа
Имя пользователя: Acher
раса: маг
Статус( ученик\учитель, класс): ученик, 1 класс

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeПт Авг 28, 2009 12:36 am

мдаа...жестоко...на пижамную вечеринку девочек...а получился мальчик...пхахаха...посмотрим...что будет дальше...
Акане смеялась не очень громко...хотя в сознании распирало ее не хило от танца Каффи...Чуть позже она услышала голос Эльвин А вы не хотите к нему присоединиться? ...
хм...ученик танцующий еще никуда не шло..но вот учитель - это уже перебор...это точно будет "БУМ"...аааа....я сейчас взорвусь от смеха....держаться...держаться..хихихи...
Музыка играла на всю катушку...было весело...
так....секунду...как можно танцевать под джингл бомбс...О_О
На лице Акане появилось удивление...
и еще....по-моему не хватает барабанщика...ща будет...хих...
Акане создала водяного барабанщика и его инструмент...
ну что ж....веселье только начинается как говорится....хихихи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Каффи

Каффи


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 30
Откуда : Реутов

Лист персонажа
Имя пользователя: Каффи
раса: демон
Статус( ученик\учитель, класс): ученик 1 класс темной магии

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeПт Авг 28, 2009 12:59 am

- Хватает значит?..Сейчас не будет хватать. Буду учиться играть...хм...рык Каффи слегка замялся из-за хихиканья девушек, потом поправил хвостом пижамку и вклинился между маленькими музыкантами, оглядывая их инструменты и выбирая, что бы отобрать. Долго раздумывать ему не пришлось, с появлением маленького водяного человечка с барабаном, выбор был сделан. Демон тут же подлетел к нему, спихнул когтистый лапой в сторону и сам сел перед инструментом. Палочки никак не хотели держаться, и он рыча поднимал их, разозлившись он откинул одну палочку в сторону, вторую запихнул впасть на манер зубочистки, и стал колотить когтями рук и ног по барабану, совершенно не заботясь, попадает ли в ритм джингл бомбс, полностью уйдя в себя
Вернуться к началу Перейти вниз
SamurKa

SamurKa


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 30
Откуда : Из рая Оо

Лист персонажа
Имя пользователя: Asakura SamurKa
раса: Demon^^
Статус( ученик\учитель, класс): Преподаватель, класс: 4, факультет: темный

1)Пижамная)))хд Empty
СообщениеТема: Re: 1)Пижамная)))хд   1)Пижамная)))хд I_icon_minitimeПт Авг 28, 2009 5:41 pm

- А вы не хотите к нему присоединиться? Я? он растерялся Почему же я? Я не танцую с парнями и... снова густо покраснели щеки, потянул к себе красную подушку, которая Акане оставила на диване. Sam быстрым движением прятал лицо под подушкой, как будто он расплакался, он не хотел, чтобы Эльвина заметила, как у него щеки покраснели, несколько секунд, он вскочил с дивана и как раз бабахнула барабаном Неужели, Каффи так играет по барабану? посмотрел на Каффи, перевел взгляд на Эльвина, потом на Акане Я же большой и взрослый, но я не знаю, как с ним танцевать? Он бросил подушку на диван, ходил по комнате, наблюдает за действиями мебели и учеников и наконец-то сказал Эльфине, шепча ей в ухо - Мне сейчас не по себе, вы, почему не танцуете? Это же ваша вечеринка. Он улыбнулся ей и подмигнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/samurka-93/
 
1)Пижамная)))хд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ARGON ACADEMY :: Разное :: Вечеринки)))хд-
Перейти: