ARGON ACADEMY
Добро пожаловать на форум "ARGON Academy".
Войдите или зарегистрируйтесь!
ARGON ACADEMY
Добро пожаловать на форум "ARGON Academy".
Войдите или зарегистрируйтесь!
ARGON ACADEMY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ARGON ACADEMY

Ролевая Академия АРГОН для людей, любящих аниме и фэнтези...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наша кнопка
Академия "Аргон":
Партнеры
Naruto-Kage:
Ролевая по Фраю: Аниме Онлайн Галерея:
Аниме Онлайн Галерея
Чат
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Ср Июл 27, 2016 2:26 pm

 

 Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Elokku

Elokku


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась)) Empty
СообщениеТема: Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась))   Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась)) I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 3:40 am

1. Elokku (вообще, конечно Elokkuu) Kivilaakso
2. 16
3. маг
4. Родилась во время бури на воздушном корабле.
Сирота с младенчества.
Воспитывалась эльфами. (Эльфы научили меня играть на музыкальных инструментах и симпатично петь. Также стрелять из лука.)
В 12 лет ушла из эльфийской деревни в поисках родственников и долго скиталась по лесам, горам и другим несельскохозяйственным ландшафтам.
Побывала на Марсе с экспедицией. Нашли много живности, неживности и полуживности (тоесть киборгов). Но это, конечно, шутка))) хыхы)) на Марс я не летала)))
Потом, после скитания по несельскохозяйственным ландшафтам, попала в рабство к пиратам и долго с ними плавала и разбойничала. Долго с ними плавала и сообщничала, пока мне не удалось улизнуть))
Попав на остров (название его я, к сожалению, не только не запомню, но даже не выговорю) я занялась серьезными поисками своих родственников, благодаря чему обрела много новых знакомых.
Один из этих знакомых посоветовал мне поступить в Аргон.

Характер? Мм… Вообще я очень дружелюбная. Люблю читать. И играть на моем любимом инструменте- альтовой домре)) Имею проблемы с психикой- размножение личности и кратковременную потерю памяти. Питаюсь только продуктами, содержащими трехпроцентный раствор перекиси водорода и насекомых (лучше, конечно, трупы, но и живые тоже сойдут). Не злопамятная. Люблю разбойничать и покусаться на личное спокойствие некоторых граждан (этому научили пираты, конечно).

Внешность? Блондинка (с длинными волосами), высокая, не толстая, вроде. Обычно ношу весчщи черного или синего цвета. А так достаточно милая))

5. ученик
6. стихия- воздух
Способности:
-разные маневрирования воздушными потоками,
-смена погоды,
-летать
-растворятся в воздухе (тобишь становиться невидимкой)
-перемещать предметы, зная только о их местоположении (тоесть необязательно видеть их)
-создавать вокруг себя прочный воздушный пузырик))
-вместе с потерей прамяти обретаю возможность материализовать то, что говорю (тоесть невероятно успешно читать заклинания)
7. elokkuu@mail.ru ))
8. Эль да Ачер.
9. да икс меня знает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 33
Откуда : СПб

Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась)) Empty
СообщениеТема: Re: Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась))   Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась)) I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 3:43 am

Принята!

темный факультет, 2 класс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://argonacademy.forumgrad.ru
Elokku

Elokku


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась)) Empty
СообщениеТема: Re: Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась))   Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась)) I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 3:47 am

киитос вам большой))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прячтесь, мухи и комары!! Элоккуу явилась))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ARGON ACADEMY :: Форум :: Проверенные анкеты-
Перейти: